Ihre persönlichen Ansprechpartner

Christof Götz

Geschäftsführender Gesellschafter
Telefon: +49 9232 9918 80
E-Mail: christof.goetz@ziegler-organic.de
Sprachen: Deutsch, Englisch, Französisch, Spanisch, Italienisch

 

Unser Verkaufs- und Einkaufsteam

Jessica Maurer

Zentrale
Telefon: +49 9232 9918 80
E-Mail: jessica.maurer@ziegler-organic.de
Sprachen: Deutsch, Englisch, Spanisch

Manuela Benker

Vertrieb
Telefon: +49 9232 9918 86 36
E-Mail: manuela.benker@ziegler-organic.de
Sprachen: Deutsch, Französisch, Englisch

Irina Goller

Kundenservice Verkauf
Telefon: +49 9232 9918 86 59
E-Mail: irina.goller@ziegler-organic.de
Sprachen: Deutsch, Englisch, Russisch

Felix Wolf

Verkauf
Telefon: +49 9232 9918 86 57
E-Mail: felix.wolf@ziegler-organic.de
Sprachen: Deutsch, Englisch, Spanisch

Carmen Rudolph

Kundenservice Verkauf
Telefon: +49 9232  99 18  8615
E-Mail: carmen.rudolph@ziegler-organic.de

Sprachen: Deutsch, Englisch

Andreas Sommerer

Kundenservice Verkauf
Telefon: +49 9232 9918 86 32
E-Mail: andreas.sommerer@ziegler-organic.de
Sprachen: Deutsch, Englisch

Iason Kalamaras

Kundenservice Verkauf
Telefon: +49 9232 9918 86 17
E-Mail: iason.kalamaras@ziegler-organic.de
Sprachen: Deutsch, Englisch, Griechisch

Janine Busch

Kundenservice Verkauf
Telefon: +49 9232 9918 86 83
E-Mail: janine.busch@ziegler-organic.de
Sprachen: Deutsch, Englisch, Spanisch

Heike Weiss

Kundenservice Verkauf
Telefon: +49 9232 9918 86 49
E-Mail: heike.weiss@ziegler-organic.de
Sprachen: Deutsch, Englisch

 

Martin Kalod

Teamleitung Einkauf
Telefon: +49 9232 9918 86 54
E-Mail: martin.kalod@ziegler-organic.de
Sprachen: Deutsch, Tschechisch, Englisch

Alfred Seidel

Einkauf
Telefon: +49 9232 9918 86 24
E-Mail: alfred.seidel@ziegler-organic.de
Sprachen: Deutsch, Englisch

Maximilian Kuhbandner

Einkauf
Telefon: +49 9232 9918 86 58
E-Mail: maximilian.kuhbandner@ziegler-organic.de
Sprachen: Deutsch, Englisch

Tanja Woock

Einkauf
Telefon: +49 9232 9918 86 56
E-Mail: tanja.woock@ziegler-organic.de
Sprachen: Deutsch, Englisch

Tim Köther

Einkauf
Telefon: +49 9232 9918 86 82
E-Mail: tim.koether@ziegler-organic.de
Sprachen: Deutsch, Englisch

Unser Lager- und Qualitätsmanagement-Team

Ulrich Schleicher

Leitung Qualitätsmanagement
Telefon: +49 9232 – 9918 86 16
E-Mail: ulrich.schleicher@ziegler-organic.de
Sprachen: Deutsch, Englisch

Susanne Konnerth

Qualitätsmanagementbeauftragte
Telefon: +49 9232 9918 86 34
E-Mail: susanne.konnerth@ziegler-organic.de
Sprachen: Deutsch, Englisch

Unser Labor- und Qualitätsmanagement-Team:
Anica Sachs
Diana Eisold
Susanne Konnerth
Xenia Versinin

Unser Produktions-Team

Klaus Michalik

Teamleiter Produktion 1
Telefon: +49 9232 9918 86 53
E-Mail: klaus.michalik@ziegler-organic.de
Sprachen: Deutsch, Polnisch

André Scharf

Teamleiter Produktion 2
Telefon: +49 9232 9918 86 63
E-Mail: andre.scharf@ziegler-organic.de
Sprachen: Deutsch, Englisch

Unser Lager-Team

Andreas Kugler

Teamleitung Lager
Telefon: +49 9232 9918 86 55
E-Mail: andreas.kugler@ziegler-organic.de
Sprachen: Deutsch, Englisch

Martin Grießhammer

Teamleitung Finanzen
Telefon: +49 9232 9918 88 11
E-Mail: martin.griesshammer@ziegler-co.de
Sprachen: Deutsch, Englisch, Französisch, Spanisch, Italienisch

 

Elisabeth Philipp-Rauch

Buchhaltung
Telefon: +49 9232 9918 88 47
E-Mail: elisabeth.philipp-rauch@ziegler-co.de
Sprachen: Deutsch, Englisch

Natalie Ries

Personal
Telefon: +49 9232 9918 88 19
E-Mail: natalie.ries@ziegler-co.de
Sprachen: Deutsch, Englisch